* » » » Поплавок. Цикл фильмов про поплавок.

**

Поплавок. Цикл фильмов про поплавок.

Поплавок. Цикл фильмов про поплавок.

Поплавок. 1-я серия. Введение.

Мы с Сергеем Сдобниковым давно хотели снять цикл фильмов про поплавок. Сели, стали продумывать тему, а она вышла еще более необъятной, чем нам казалось :) Выходит никак не меньше 5 разных видео про летние поплавки (будем рассказывать в основном про поплавки для ловли на штекер, мах, болонку, про зимние поплавки.



Поплавок. 2-я серия. Классические поплавки для течения.

В этом видео речь идет о классических поплавках для ловли на течении. Ловля подразумевается такими снастями как штекер, мах, болонка. Специализированные поплавки такие как Cralusso Torpedo, Bolo, Surf, Bubble здесь не рассматриваются, про такие поплавки по различным снастям снимем отдельные видеоролики.



Поплавок. 3-я серия. Поплавки для стоячей воды (пруды, озера, водохранилища)

Третья серия про поплавки. На сей раз речь пойдет о поплавках для стоячей воды, это ловля штекером и махом в таких водоемах как пруд, озеро, водохранилище, карьер. Один из ключевых моментов, если вода хоть сколько-нибудь большая, то велика вероятность, что на рыбалке вы столкнетесь хоть с небольшим, но течением. И это будет влиять на выбор поплавка для ловли в сложившихся условиях. В видео я рассказываю про небольшие поплавки, грузоподъемностью до 1-2 гр, но стоит принять во внимание, что даже на стоячей воде может потребоваться прибегнуть к более тяжелым поплавкам, например, при большой глубине ловли и активной рыбе или при очень сильном ветре.



Поплавок. 4-я серия. Специальный поплавок для болонки Cralusso Surf.

В четвертой серии поплавочного цикла видео Сергей расскажет про специализированный болонский поплавок Cralusso Surf. Сергей одним из первых (если не первым) в стране попробовал этот поплавок в деле и вряд ли у нас кто-то знает про ловлю с ним и имеет практику ловли больше его. Видео получилось довольно длинным, зато подробным.



Поплавок. 5-я серия. Специальный поплавок для болонки Cralusso Bolo.

В пятой серии нашего поплавочного цикла Сергей рассказывает про специализированный болонский поплавок Cralusso Bolo. Этот уникальный поплавок позволяет проводить оснастку по линии прикормки в жесткую придержку, практически не съезжая с нее к берегу и в этом его главное достоинство. Классические поплавки при придержке начинают очень быстро съезжать к берегу, и чем сильнее держишь, тем больше они съезжают.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь>
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
title="datalife engine">datalife engine
либо войти на сайт под своим именем
Добавить

Комментарии

НАША ГРУППА
НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Апрель 2023 (5)
Октябрь 2022 (5)
Октябрь 2021 (3)
Апрель 2021 (5)
Февраль 2021 (23)
Ноябрь 2020 (7)
Кто ONLINE
Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 
ОПРОС

Нужна ли сайту группа в социальных сетях? Для общения рыбаков!

Да
Нет
Результаты
 
СЧЕТЧИКИ
Экстремальный портал VVV.RU
 
ПОПУЛЯРНОЕ
НОВОСТИ В МИРЕ
НОВОСТИ В МИРЕ
РЕКЛАМА
ВИДЕО О РЫБАЛКЕ
НОВОСТИ В МИРЕ
КАЛЕНДАРЬ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
НАШ QR-КОД
НОВОСТИ В МИРЕ